ЗАО "ВизардСофт.Ру"

ЗАО "ВизардСофт.Ру"

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания Wizardsoft вот уже 20 лет работает на рынке программного обеспечения. За это время разработан целый комплекс программных продуктов, которые по достоинству оценены профессионалами. Мы много работали над тем, чтобы автоматизация бизнес-процессов была наиболее продуктивной и надежной.
Мы прошли большой путь от разработки первой версии программы для подготовки сметной документации до комплекса продуктов, позволяющих оптимизировать бизнес-процессы компаний, занимающихся строительством и проектированием. На всем его протяжении мы старались учитывать потребности наших существующих и потенциальных клиентов, своевременно совершенствуя программное обеспечение.
Вероятно, Вы сталкивались с необходимостью унификации и стандартизации информационных потоков на предприятиях, сегодня мы в силах решить эту проблему. В основе предлагаемой нами комплексной автоматизации на предприятиях заложена идея внедрения программных продуктов, каждый из которых охватывает определенные бизнес-процессы, а эффект от взаимодействия программ во много раз превышает результат использования каждой из них в отдельности.
Необходимо отметить возможность доработать программный продукт под нужды конкретного предприятия, с учетом специфики применяемых форм и расчетов. Такой подход существенно увеличит эффективность работы с нашим программным обеспечением.
Мы предлагаем нашим пользователям и партнерам принимать активное участие в совместной разработке комплексов автоматизации ориентированных на конкретные предприятия.
Наши продукты:
SmetaWIZARD ? (уникальная программа составления смет и расчетов) предназначена для автоматизации работы специалиста сметно-договорного отдела; а также модуль ПИР и, вместе с ним, модуль ПНР (разработаны специально для Smeta WIZARD).
PlanWIZARD разработан для планово-экономического отдела. Создавая программное обеспечение, мы позаботились о том, чтобы календарное планирование и комплексное сетевое планирование были максимально оптимизированы и упрощены.
DeliverWIZARD ? комплекс, позволяющий облегчить работу сотрудников отдела снабжения. В данном комплексе содержится скрупулезно выверенная база поставщиков строительных материалов.
Cad WIZARD ? позволяет упростить одну из самых рутинных операций при составлении сметной документации ? вычисление объемов работ на основании чертежей.

Выгодные предложения

Найдено 22 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
19.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано