TANDRA
TANDRA

TANDRA

(Владивосток)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания TANDRA - официальный представитель "Kelly-Moore Paints" и "Sashco" на рынке Дальнего Востока и Сибири.

"Kelly Moore Paints" один из лидеров лакокрасочной продукции на американском рынке.История компании «Kelly-Moore Paints» началась в 1946 году, США, Калифорния. Тогда Уильям Е. Мур и Уильям Келли решили организовать производство высококачественной краски, в которой на тот момент нуждалась оборонная промышленность США, а также американское население. Основной упор был сделан на долговечность, стойкость и безопасность покрытий.
На сегодняшний день «Kelly-Moore Paints» производит более 100 видов лакокрасочной продукции, которая колеруется в любой выбраный вами цвет,не изменяя укоренившимся на протяжении многих лет принципам безупречного качества и совершенства .

Продукция SASHCO - это специальные защитные средства для деревянного домостроения, включает пропитки, лаки и герметики. Более 30 лет продукция компании SASHCO помогает владельцам деревянных домов заботиться о надлежащем состоянии своих жилищ. Компания выпускает широкий спектр материалов для защиты, герметизации и реставрации домов из бруса.

Выгодные предложения

Найдено 2 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
15.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано