ООО ПКФ «Уралмост»

ООО ПКФ «Уралмост»

(Екатеринбург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
4/0
Отзывы

ООО ПКФ «Уралмост»- это современная динамично развивающаяся компания в сфере металлообработки.
Основой нашей деятельности является изготовление и реализация следующих видов стальных гнутых профилей:
- Швеллер гнутый, угол гнутый,
- С-профиль, Корытный профиль, профиль по чертежам.

Также мы оказываем услуги по гибке металла – толщина металла от 1 до 50 мм., длиной до 12 метров, резке металла и различных материалов (плазменная до 55 мм, газовая до 120 мм, лазерная 0,5-16мм).
При изготовлении наших изделий мы используем только качественный лист всемирно известных металлургических комбинатов, таких как ММК, Мечел, Северсталь.

Качество всех наших изделий подтверждено сертификатами соответствия.

Выгодные предложения

Найдено 1555 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО ПКФ «Уралмост»
Общий рейтинг: 10

Долго искали компанию имеющую инженерный состав способный на разработку нестандартных технологических решений. В результате обратились в компанию ПФК Уралмост. Наши ожидания оправдались. Нужные нам элементы не имели аналогов, а компания сама осуществляла весь процесс от проработки инженерной мысли до производства конструкции. Ни разу не пожалели что обратились к ним. Все выполнено на высшем уровне.

Алексей
07.06.2019 (1757 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Компания представляет собой поставщика с конкурентными ценами и сроками производства продукции. Качество металлопроката на должном уровне. От своего лица выражаю благодарность компании за добросовестное сотрудничество.

Михаил
04.06.2019 (1760 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Владею небольшим предприятием с несколькими станками. Некоторые элементы вышли из строя и пришлось заказывать новые. Обратились к компании Уралмост, посмотрели детали, сделали чертежи, заключили договор и через 2 недели все детали были готовы. Качество хорошее буду обращаться еще.

Алим
30.05.2019 (1765 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Наша компания сотрудничает с ПКФ Уралмост уже достаточно, у нас сложились крепкие деловые отношения. Последним крупным заказом являлись переходники с 1/2 на 3/4 - выполнили все в срок и в полном объеме, придерживаясь ГОСТ. Работа менеджеров компании не менее профессиональна. Одна из самых приятных для деловых отношений компания в сфере металлообработки.

Игорь
27.05.2019 (1768 дней назад)
промодерирован 1767 дней назад
Дата проверки:
09.02.2024
Штат сотрудников:
7
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2014