ООО "Бетоникум"

ООО "Бетоникум"

(Иваново)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
5/0
Отзывы

ООО «БЕТОНИКУМ» уже больше 15 лет занимается производством и установкой промышленных полов, в том числе для производств с тяжелыми режимами работы (молочное производство, мясокомбинаты, химическое производство и так далее). Компания имеет собственную торговую марку Resalux, под которой производятся полиуретан-цементные материалы. Они позволяют создавать самые прочные и надежные покрытия. Промышленные полы от Бетоникум – это лучшее сочетание оптимальный цены и отличного качества.

Выгодные предложения

Найдено 44 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО "Бетоникум"
Общий рейтинг: 10

Качественный материал, значительно дешевле импортных. Быстрые сроки поставки. Покрытием доволен.

Сергей
28.09.2021 (912 дней назад)
промодерирован 910 дней назад
Общий рейтинг: 9

У нашей компании много производственных помещений и складов, пол в таких местах нужен крепкий, так как нагрузка большая и постоянная. Когда делали капитальный ремонт, обратились в «Бетоникум» и остались очень довольны. Покрытие они используют инновационное, качественное, называется Resalux, делают все быстро и без косяков. Сказал бы, что обращусь к ним еще, но вряд ли понадобится скорая замена ими же сделанного пола :) А вот остальным, кому нужен качественный и надежный пол, советую обращаться сюда. Спасибо!

Прикрепленные изображения:
Юрий
03.07.2019 (1730 дней назад)
промодерирован 1730 дней назад
Общий рейтинг: 8

Присоединюсь к положительным отзывам о компании «Бетоникум». У меня остались только положительные впечатления. Немного не уложились по срокам, но очень быстро разрулили этот вопрос, предоставив скидку. Соотношение цена-качество идеальное. Видно, что работали профессионалы!

Прикрепленные изображения:
Леонид
01.07.2019 (1732 дня назад)
промодерирован 1732 дня назад
Общий рейтинг: 9

Хочу сказать спасибо за отлично выполненную работу. Придираться не к чему, да и нет желания, настолько все качественно и добротно сделано. Заказывал Полиуретан-цементный пол. Никаких ошибок, все очень четко. Если возникали какие-то вопросы во время работы, всегда спокойно отвечали. В общем, только положительные эмоции. Однозначно буду советовать Бетоникум друзьям.

Прикрепленные изображения:
Михаил
26.06.2019 (1737 дней назад)
промодерирован 1737 дней назад
Общий рейтинг: 9

Обратились в компанию Бетоникум, чтобы залить новый пол в здании промышленного ангара-склада. Приехали специалисты, всё осмотрели, дали несколько советов. В сроки уложились, что очень порадовало. По деньгам получилось столько же, сколько договаривались изначально. В общем, у меня сложились хорошие впечатления.

Прикрепленные изображения:
Михаил
24.06.2019 (1739 дней назад)
промодерирован 1739 дней назад
Дата проверки:
14.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2015