ООО "АТС"

(Самара)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Ни для кого, пожалуй, не является секретом, что одной из наиболее динамично развивающихся областей экономики является современное строительство. Главной отличительной чертой рыночной экономики и главным двигателем ее роста является конкуренция В связи с этим стоит ответить на вопрос: от каких факторов зависит конкурентоспособность в строительстве? Ответ напрашивается сам собой: от качества работы (как и во многих других сферах). Качество же данного вида работ, в свою очередь, прямо зависит от качества строительных конструкций (в том числе жби, кирпича) и материалов, применяющихся при возведении того или иного объекта.

Теперь Вы можете найти необходимые для строительства строительные материалы (кирпич цокольный, кирпич силикатный, бетон товарный, фундаментные блоки, дорожные плиты и плиты перекрытия, утяжелители, перемычки, а так же армирующую добавку для строительных смесей - полипропиленовую фибру и др.). Весь представленный у нас товар проходит строгий контроль качества. Более того, к каждой модели прилагается подробное техническое описание, сертификат и соответствие ТУ и ГОСТ. Благодаря собственному парку спецтехники, мы осуществляем доставку потребителю строительных материалов точно в срок.

Наша компания сотрудничает с проверенными временем поставщиками, осуществляющими производство различных отделочных и строительных материалов. Обращаясь к нам, вы получаете отличные цены, гарантию на качество продукции, а также самые короткие сроки поставки и доставку непосредственно на объект.

Ищите стройматериалы в Самаре? Тогда вы обратились по верному адресу!

Выгодные предложения

Найдено 12 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
21.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано