Мастербордюр
Мастербордюр

Мастербордюр

(Находка)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Установка тротуарных, садовых и других видов бордюров по современной технологии непрерывного литья бетона!
Дом за городом и собственный приусадебный участок, городские парки и улицы станут настоящими райскими уголками, если вы используете для их оформления бордюры и дорожки, которые мы представляем. Существует немало оригинальных предложений ландшафтных дизайнеров, которые способны сделать самый скромный участок неповторимым, но мы предлагаем свежее решение.
Гибкие монолитные фактурные дорожки и бордюры из бетона - новое слово в ландшафтном дизайне. Разнообразная цветовая гамма позволяет создавать уникальные креативные композиции, совершенно не похожие друг на друга. Вам необходима дорожка из натурального камня или изящным образом изогнутый бордюр из кирпича - применяя новую технологию, они изготавливаются из бетона. Можно создать даже имитацию деревянных бревен с сучьями. Самые разнообразные формы и рисунки позволят дизайнерам разрабатывать уникальные ландшафтные композиции. Такой бордюр станет стильным украшением частного приусадебного участка или городского парка Вы сами или с помощью дизайнера теперь можете оформлять клумбы самых причудливых форм и оригинальных цветов. В предложенном каталоге вы найдете большой выбор оригинальных предложений, дающих простор для неуемной фантазии дизайнера. Любой неординарный проект может быть реализован с применением новой методики.
Эта уникальная технология изготовления гибких дорожек и бордюров уже более двух десятилетий широко применяется в США и Канаде. С ее помощью были эффектно оформлены лучшие парки этих стран. В нашей стране эта технология была внедрена компанией «Мастербордюр» почти пять лет назад, но еще не была достаточно широко известна. Была приобретена необходимая техника для укладки гибких бордюров и дорожек, изучена технология их изготовления. Теперь вам предлагается познакомиться с ней поближе и оценить все ее достоинства в городе Находка, а так же ближайших городах и поселках Врангель, Большой камень, Фокино, Партизанск и т.д.

Преимущество предлагаемых бордюров и дорожек - быстрый способ изготовления, основанный на запатентованной технологии изготовления. Декоративные элементы любой сложности создаются на месте методом непрерывного литья бетона. Достаточно сравнить с применяемой сегодня трудоемкой технологией распила бетонных брусков, и станут понятны все преимущества нового предложения от компании «Мастербордюр» в Находке.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
26.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано