Финестра
Финестра

Финестра

(Владивосток)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Финестра (finestra - перевод с итальянского "окно") - развивающаяся компания, специализирующаяся на фасадных, кровельных и оконных технологиях. Основной акцент нами сделан на распространение качественных и доступных фасадных материалов в т.ч. винилового сайдинга, фасадных панелей, а также любых существующих кровельных материалов.

Компания "Финестра" является официальным дистрибьютором винилового сайдинга "Альта-Профиль", территориальным дистрибьютором завода "Docke" на территории Иркутской области, республики Бурятия, Красноярского и Приморского края, дистрибьютором мягкой кровли Icopal (Финляндия), композитной черепицы Gerard (Новая Зеландия), клинкерной керамики Feldhaus Klinker (Германия-Австрия), водосточных систем Lindab (Швеция), а также базальтовой теплоизоляции Paroc (Швеция, Финляндия).

В 2016 году нашей компании исполнилось 10 лет. За время своей работы мы помогли преобразить более 3 000 000 м2 фасадов, свыше 20 000 окон (отделка окон, поставка мансардных окон и др.), и свыше 400 000 м2 кровли! Также мы утеплили несколько сотен тысяч квадратных метров кровель и фасадов.

Мы относимся с огромным почтением к каждому нашему Клиенту и признательны Вам за сотни приведенных знакомых, соседей и родственников!

У нас работает (в т.ч. на условиях аутсорсинга) около 70 человек, у нас 8 магазинов, 5000 м2 складов, свыше 300 дилеров, свыше 20 официальных контрактов по известным торговым маркам, и ещё свыше 30 представленных брендов. С 2011 года Finestra - зарегистрированный товарный знак.

На протяжении последних 7 лет мы неизменно получаем призовые места на всех строительных ярмарках и выставках восточной Сибири.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
09.04.2024
Штат сотрудников:
68
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2006