ООО АЗИАНА ТРЕЙД

(Владивосток)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ООО «АЗИАНА ТРЕЙД» представляет силиконовые герметики на рынке коммерческого остекления и строительства, являясь официальным представителем завода «SANZE SILICA GEL Co.LTD» на территории России под торговой маркой SANZ. Современное остекление и строительство не может обойтись без применения силиконовых герметиков. Все более ожесточающееся технические условия диктуют новые требования к качеству продукции и далеко не все производители могут им соответствовать. Современная технология изготовления силиконовых герметиков SANZ, позволяет гарантировать высокий уровень качества и предоставляет широкий ассортимент продуктов для использования в различных областях строительства. При производстве силиконовых герметиков SANZ используется только высококачественное сырье производства Германии. Инспекция качества технологического процесса производится на всех ступенях производства и подтверждается лабораторными испытаниями.

Силиконовые герметики SANZ характеризуются высокой устойчивостью к воздействию погодных факторов, УФ излучению, не ухудшающийся эластичностью и длительным (более 30 лет) сроком службы.



В настоящее время наша компания предлагает широкий выбор возможностей для конструктивных решений в области структурного остекления фасадов. Структурное остекление с использованием нейтральных силиконовых герметиков – это применение силиконовых клеев для крепления стекла, металла и других панельных материалов к строительным конструкциям.
ООО «АЗИАНА ТРЕЙД» предоставляет техническую поддержку проектов по подбору необходимых герметиков, осуществляет тестирование на совместимость материалов системы с герметиками SANZ. Преимуществами нашей компании являются : постоянный складской запас, удобная логистика, индивидуальный подход к заказчикам и индивидуальное ценообразование.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Выгодная цена
2
Техническое сопровождение проектов, эспертиза
3
Индивидуальный подход

Выгодные предложения

Найдено 9 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
30.03.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
6
Год основания:
2015