"Сказочное царство Евы-королевы" - Silk Plaster в Школе ремонта на ТНТ

Ремонт, сделанный Школой ремонта, превратил детскую для полуторогодовалой Евы-королевы в настоящее Сказочное царство. Из темной спальни её старшей сестры Кристины получилась загородная королевская резиденция.. За основу дизайнеры проекта взяли скандинавский традиционный стиль, который отличают натуральные материалы и светлые цвета.
Для отделки стен выбрали жидкие обои (шелковую штукатурку) SILK PLASTER бежевого цвета (Виктория № 702). Шелковая штукатурка SILK PLASTER состоит только из натуральных, экологически чистых компонентов, обладает мягкой текстурой, не притягивает грязь и пыль, не имеет запаха даже на стадии ремонта. Стены с декоративной штукатуркой всегда будут мягкими и теплыми!Если же ребенок, в порыве творчества, испортит шелковое покрытие стен, то отремонтировать его не составит никакого труда. Можно просто удалить испорченный участок с помощью обычной воды и добавить «заплатку» из SILK PLASTER.Можно с уверенностью говорить о том, что жидкие обои SILK PLASTER – идеальный отделочный материал для детской комнаты!
С помощью жидких шелковых обоев SILK PLASTER из Коллекции «Виктория» комната маленькой Евы преобразилась в детское царство.
Детская комната должна быть уютной, радостной, функциональной и безопасной -
Именно такой она и получилась для маленькой Евы!

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы
Салон "ДекориЯ"
Владивосток